EXEED ЦЕНТРЫ АВТОРУСЬ
Официальные дилеры
EXEED ЦЕНТРЫ АВТОРУСЬ
Официальные дилеры
Подольск
  • EXEED ЦЕНТР АВТОРУСЬ СИЛИКАТНАЯ Подольск
  • EXEED ЦЕНТР АВТОРУСЬ ЛОСИНЫЙ ОСТРОВ Мытищи
EXEED ЦЕНТРЫ АВТОРУСЬ
EXEED ЦЕНТР АВТОРУСЬ СИЛИКАТНАЯ
Подольск, проспект Юных Ленинцев, 1И
Услуги:
  • Продажи
  • Сервис
  • Запасные части
  • Тест-драйв
  • Корпоративные продажи
Реквизиты:

ООО “АВТОРУСЬ СН” (Подольск),
Юридический адрес: 142111, Московская область, г. Подольск, пр-т Юных Ленинцев, д. 1И, помещение 106, 2 этаж,
ИНН 5074070812

Наша команда

Отдел продаж

Алексей Семочкин
Алексей Семочкин
Руководитель отдела продаж
Aleksey.Semochkin@avtoruss-exeed.ru

+7 499 970 14 00, доб. 5860

Вячеслав Спирин
Вячеслав Спирин
Старший менеджер отдела продаж
Vyacheslav.Spirin@avtoruss-exeed.ru

+7 499 970 14 00, доб. 5825

Андрей Кудрявцев
Андрей Кудрявцев
Менеджер отдела продаж
Andrey.Kudryavtsev@avtoruss-exeed.ru

+7 499 970 14 00, доб. 5823

Алексей Шипилин
Алексей Шипилин
Менеджер отдела продаж
Aleksey.Shipilin@avtoruss-exeed.ru

+7 499 970 14 00, доб. 5862

Павел Соснин
Павел Соснин
Менеджер отдела продаж
Pavel.Sosnin@avtoruss-exeed.ru

+7 499 970 14 00, доб. 5865

Владимир Несмиян
Владимир Несмиян
Менеджер отдела продаж
Vladimir.Nesmiyan@avtoruss-exeed.ru

+7 499 970 14 00, доб. 5864

Денис Галкин
Денис Галкин
Менеджер отдела продаж
Denis.Galkin@avtoruss-exeed.ru

+7 499 970 14 00, доб. 5866

Отдел корпоративных продаж

Юлия Орехова
Юлия Орехова
Менеджер отдела корпоративных продаж
Yulia.Orehova@avtoruss-exeed.ru

+7 499 970 14 00, доб. 5837

Юлия Анохина
Юлия Анохина
Менеджер отдела корпоративных продаж
Yulia.Anohina@avtoruss-exeed.ru

+7 499 970 14 00, доб. 5801

Отдел сервиса

Александр Квашин
Александр Квашин
Руководитель отдела сервиса

Aleksandr.Kvashin@avtoruss-exeed.ru

+7 499 970 14 00, доб. 5740

Виталий Башуров
Виталий Башуров
Мастер-консультант
Vitaliy.Bashurov@avtoruss-exeed.ru

+7 499 970 14 00, доб. 5744

Дмитрий Климин
Дмитрий Климин
Мастер-консультант
Dmitriy.Klimin@avtoruss-exeed.ru

+7 499 970 14 00, доб. 5744

Сергей Шацкий
Сергей Шацкий
Мастер-консультант
Sergey.Shatskiy@avtoruss-exeed.ru

+7 499 970 14 00, доб. 5743

Михаил Грозов
Мастер-консультант
Mihail.Grozov@avtoruss-exeed.ru

+7 499 970 14 00, доб. 5743

Татьяна Артемьева
Татьяна Артемьева
Ассистент сервиса
+7 499 970 14 00, доб. 5745
Анна Белякова
Анна Белякова
Ассистент сервиса
+7 499 970 14 00, доб. 5745
Юлия Трохина
Юлия Трохина
Ассистент сервиса
+7 499 970 14 00, доб. 5761
Григорий Мартынов
Григорий Мартынов
Инженер по гарантии
Grigoriy.Martynov@avtoruss-exeed.ru

+7 499 970 14 00, доб. 5749

Отдел запасных частей

Лилия Блатцева
Лилия Блатцева
Руководитель отдела запасных частей

Liliia.Blattseva@avtoruss-exeed.ru

+7 499 970 14 00, доб. 5751

Евгений Шавергин
Евгений Шавергин
Менеджер отдела запасных частей и дополнительного оборудования
Evgeniy.Shavergin@avtoruss-exeed.ru

+7 499 970 14 00, доб. 5754

Максим Терешкин
Максим Терешкин
Менеджер отдела запасных частей и дополнительного оборудования
Maksin.Tereshkin@avtoruss-exeed.ru

+7 499 970 14 00, доб. 5754